Дизайн

Объявление



Добро пожаловать:
Мы приветствуем вас на ролевой игре по Южному университету.
В нашем универе учат совершенно не тому, что преподают в других университетах. Детки учатся здесь самому избранному, пошлому и выходят либо порядочными стервами, искусителями или заучками.
Если ты не попадаешь в группировку, то тебя заклюют здесь, ты будешь замешан в дерьме, ты -никто, если не со всеми. Главное, добиться успеха и не упасть в грязь лицом, парни любят поиздеваться над такими, а девушки таких называют лузерами. Просто будь немного не собой, искренность здесь не в почете.

У нас проходят акции, по некоторым есть подарки, так что спешите занять персонажей и вперед к нам в игру, которая только началась и ждет вас! Очень интересный сюжет, стандарт - но разве кто-то откажется в нем поучаствовать?
Срочно нужны:
Все персонажи акций

Именинники в августе:

10 августа - Damon Bright
16 августа - Joanna Horrigan
22 августа - Kristen Bell
Акции


События в игре:

Весь университет стоит на ушах, конечно! Скоро же дискотека, а куда там без выпивки, без наркотиков и секса? Конечно, никто не отстает, даже первокурсники, точнее их просто поят. Вечеринка будет проходить в корпусе парней, в их доме (корпус бета), там соберутся все, каждый, кто хочет выпить или провести время с девушкой или парнем в уединенном месте.

Дата | Время | Погода

• 11-12.09.2010 г.
• с 15:00(PM) до 04:00(AM)
• Солнце палит нещадно, но температура воздуха в норме, хотя давление повышено. К вечеру обещали проливной теплый дождь.
Новости форума:

Игроки, внимательно следите за датой и временем в таблице.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дизайн » Тестовый форум » пи


пи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

паиг6

0

2

вяап

0

3

Иногда так хочется сказать бессмысленное...Представим себе, что нам хочется сказать нечто заведомо бредовое
и нереальное. Например: "Я хочу достать тебе звездочку с неба". Казуистические варианты, типа он создал новую теорию относительности, открыл дорогу к звездам, подарил человечеству Вселенную, а потом приполз к ее ногам, покрытый пылью дальних дорог и увенчанный нобелевкой, и холодеющими губами прошептал... Так. Хватит. Во-первых, этим слогом... этим слоганом... пишут экзальтированные школьники. "Приполз к ногам Вселенной?" - редактор, сочась ядом, ставит вопрос на полях. Заодно избежать бы бестактности... ну да ладно. Сказать-то все равно хотелось.Есть, впрочем и второй вопрос, примерно на 64 тысячи, как пошутил как-то один герой моего любимого Станислава Лема - а мог ли, должен ли, имел ли право говорить бессмысленное? Ведь в) заведомо известно - причем и самому себе, и собеседнику - что говорится это с вполне определенной целью, причем хорошо известно, какой. Выражаясь откровенно, ясно, вульгарно и недвусмысленно - куда там, тут и полутора смыслов не найти, - соблазнения. Оно, конечно, можно сто раз рассказать, что ты хочешь ей добра, хочешь быть ей опорой и защитой, да и, скорее всего, это правда, да вот
только хочешь ты ей всего этого хорошего на вполне определенных условиях, ибо ты хочешь всего хорошего не неизвестно чьей девушке и уж тем более не чьей-то девушке, а именно что своей. Тем паче, что неизвестно чья сегодня - это чья-то, будем надеяться на ее лучшее, - завтра. Чья-то, то есть - заметь, друг любезный - не твоя.Известно, впрочем решение проблемы, когда девушка и твоя, и чья-то, и чья-то еще, а завтра еще, и еще, и еще. Не поймите меня как-то не так - я всецело "за" такую систему, ибо она делает людей счастливее, решает определенные проблемы мальчиков и, соответственно, определенные, хотя и в некотором смысле противоположные, проблемы девочек и т.д. Итак. Мы хотим сказать девушке нечто, что является, строго говоря, нелепостью, хотя и отражает некоторую субъективную истину. Ибо я действительно хочу ей подарить звездочку с неба. То есть не просто хочу, а готов лететь за этим прикольным подарком на край и за край света, хотя знаю, что звезды в миллиарды раз дальше. Поэтому ответ звучит вроде бы просто: мои слова являются для нее источником информации обо мне. Услышав это, она понимает: да, это... этот... чувствует что-то. Что-то, относящееся к ней... Утешает по крайней мере то, что манипуляцией и обманом все это на самом деле не является. Потому что она понимает, и я понимаю, что она понимает, и она понимает, и т.д. Поэтому не надо особенно сильно донимать себя вопросами типа "имел ли право". Имел. Никого на самом деле не обманул, никем не манипулировал. Нехорошо обещать то, что в принципе возможно, - вот это-то как раз может быть обманом. А звездочку с неба - да пожалуйста. Интереснее другое. Девушки иногда прекрасно воспринимают и с удовольствием принимают очевидную бессмысленность, очевидную нелогичность, очевидную бредовую фантазию. Причем девушки вполне рационально мыслящие. Правда, не всякий раз, не в каждый момент. Сомневаетесь? А разбудите ее телефонным звонком в четыре часа, скажем так, утра. А бывает и прямо наоборот. Слушает полный бред и млеет. Невооруженным глазом видно. Кажется, что слышно, как мурлычет. Почему так? Потому что у нее бывают разные настроения. И бывают моменты, когда она готова к восприятию э-э-э... разговоров о звездочках. А бывают, когда и нет. Так, может быть, она просто проверяет, насколько мы чувствительны? Насколько чувствуем ее настроения? Насколько понимаем, когда надо
поговорить о звездочке с неба, а когда надо понять, к какому столику в кафе идти и как стул отодвигать? Насколько понимаем, когда о чем разговаривать и что делать? Насколько готовы идти навстречу ее настроениям? Но в прочем, сейчас не об этом.
Майк сидел в классе английского языка вместе еще с несколькими учениками, сегодня решали важную проблему. им поручили организацию танцев на тематику "Нечисти". Очень мило. Но Ньютона больше волновало то, почему Свон сегодня не пришла в школу. Что же случилось? Его это беспокоило и он волновался. Отвлекшись от своих мыслей, он посмотрел на Анжелу и улыбнулся. Да, она была милой и нравилась ему, но ведь приехала Белла...так что бессмысленно.
-Ну что? Как будем решать с танцами? Велели определить дату и прочее, что будем делать со свободным входом? Мне не нравится, что могут приходить ученики резервации.-недовольно буркнул парень.

0

4

Ньютон задумывался в его голове порой было слишком много идей и он не мог озвучить их все сразу, потому что они были слишком сумбурны и до конца не продуманны,  как и сейчас. Здесь собралось слишком много народу, все о чем-то щебетали, каждый предлагал свое, а Майк только и успевал, как записывать в свой блокнот. Помимо идей, у него там был список того, что нужно купить. Это было не просто, ведь можно и прогадать. Деньги на танцы они скидывали еще давно, поэтому с финансовой частью напрягов не возникало. Майк подошел к шкафчику и взял ключ, что ему дал учитель. Вставив в замок, парень открыл и достал баночку с деньгами, которые они сдавали. Теперь нужно было распределить их, что идет на украшения, что на угощения, что на свет и т.д. Благо диджей им был не нужен, Эрик и Бен спокойно могли за них сойти, те классно крутили пластинки. А диджейский пульт в наличии имелся, еще со времен позапрошлого выпуска. Правда его не мешало бы усовершенствовать.. Майк поднял взгляд, пока считал деньги, что у них имелись, к ним вошла еще одна особа. Да, сегодня словно была выставка красавиц. В этом кабинете все были как на подбор, жаль не хватает здесь новенькой брюнетки, что посетила их Форкс, переехав из Аризоны.. Конечно он имел ввиду Беллу Свон. Интересно, а почему она не пришла сегодня? Может что случилось? Может стоить съездить и проведать, если вдруг она заболела? У нее же пока не особо много друзей здесь и его визит не будет выглядеть навязчивым. Но и странное совпадение, Каллены тоже не заявились сюда, вот ведь мрак. Свон и Каллены...хм, они как-то связаны, потому что этот Эдвард ни на шаг не отходит теперь от Беллы, от Беллы, которая вольна делать что хочет, а он прицепился к ней, как пиявка, что вчера, что позавчера. А сегодня может и сидит у ее постели, пока она больная.
"Конечно слизняк...легче, когда девушка в полу беспамятстве!"-прорычал мысленно парень и посмотрел по классу.
– А почему бы нам с тобой не сходить в один магазинчик, я знаю, где купить украшения, которые подойдут под нашу тематику. Думаю, мы самое главное обсудили, остались только мелочи, которые можно будет обсудить уже по ходу дела, - смущенно заключила  Анж, смотря на Майка и ожидая его ответа. Смущение Анжелы входило в тот список, что его всегда нужно было ожидать, но казалось за столько лет она должна была привыкнуть к нему и к остальным, но нет. Майк то давно привык к ее тихому характеру, но если дело доходит до идей, то там Анж безудержна и необузданна, с этим не поспоришь. Казалось бы откуда в этой маленькой и хрупкой особе столько идей? Просто генератор!!! Можно даже зазвездиться... Хмыкнув, Ньютон по праву оценил то, что им стоит разделиться, это даже быстрее окажется, чем вместе они будут блуждать. Времени можно дать как раз до пятницы, чтобы в нее украсить все, а в следующую субботу уже будут танцы. За две недели все успеют подобрать костюмы и так далее, по крайне мере на это стоит надеяться. Посмотрев на Анжелу с теплой улыбкой, Майк в который раз отметил, как ей к лицу это смущение. Она становится более, чем необыкновенной. Просто ошеломляющей. Поэтому парень даже сам немного замялся, будучи обескураженным такой красотой Вебер. И с ней ему предстоит провести вместе оставшийся день. Он даже задумывался, а не пригласить ли ее после их школьной "работы" куда-нибудь? Было бы мило.
-Да, думаю всем нужно разделиться. Сейчас...я посчитаю, раздам деньги и все пойдут по своим делам.-Ньютон начал писать на листочках из своего блокнота задания и вносить покупку нужных вещей.
- Можно было бы украсить зал разноцветными неоновыми лампами. Фосфорные краски могут пригодиться. И совместить с чем-то мрачным и темным, - обратилась ко всем Оливия. "Как раз вовремя"-подумал Майк и заполнил список. Он сосредоточенно писал, стараясь не ошибиться, ведь это было в его духе все напутать, но с этими танцами он не хотел прогадать.
-Мои родители не сколько не помешают! Им не обязательно присутствовать на вашем празднике, слишком плохо их знаешь, чтобы они проводили время с какими то малолетками! -прорычала Александрина. Этим она привлекла внимание Майка. Теперь то он уяснил, что не всегда за красивой внешностью скрывается милый характер и уйма интеллекта. Его глаза сверкнули чем-то недобрым. Он никогда не грубил девушкам, не обижал, а про поднимать руку вообще речи не шло, но эта особа видимо решила вывести его из себя своим гонором. В первый же день она начинает раздражать его! Это было плохим делом, грубо говоря, Майк Ньютон не был последним человеком в школе, и если так будет продолжаться...
-Я думаю тебе стоит придержать язык за зубами. Такой гонор оставь для своих родителей, ладно? Нам их помощь ни к чему, сами обойдемся.-спокойно и стараясь не грубить, ответил Майк и вернулся к листам.
-А что старинные наряды не могут означать нечисть? -подняла одну бровь Кокс.
-Могут. Но у нас другая тематика, не старинные века, а нечисть. Аля Хеллоуин. Ясно?-его тон был немного раздражен, ведь сейчас голова начинала болеть от мыслей в разных направлениях от Свон заканчивая этими дурацкими танцами, где его назначили с Анжелой ответственным.
-Почему бы нам не разделится по парам и дать каждому задание, так мы убьем больше времени!- осматривая всех проговорила она.
"Сама мисс гениальность!"-фыркнув себе под нос, Ньютон продолжал писать, усердно вырисовывая названия приборов, продуктов и прочего. Вот он уже почти закончил, как решила уйти сестра Беллы. Может и к лучшему, чем сейчас меньше суеты, тем лучше. Тем более тут собрался один женский гарем. Нет, не то чтобы Майку это не нравилось, но явно некоторые особы вызывали раздражение, просто одному парню было тяжело справиться с кучей женской логики. Это как одного дачника пошлют убирать кучу навоза, что ему явно не по силам. Парень усмехнулся, какое забавное сравнение с фикалием. Хохотнув, он продолжил насмехаться уже в своей голове дальше, сколько его душе влезет. А потом собственно выпрямился и сжал бумажки и деньги.
-Так. Сейчас я разложу все и каждый возьмет себе кампанию и пойдет за необходимым. Никакой самодеятельности, здесь я все четко расписал, стараемся влезть в наш бюджет. -последние слова были адресованы Александрине скорее, которая так кишилась своим финансовым положением. -Это на украшения зала - для нас с Анжелой. Это на продукты.-парень положил список и часть денег.-Это на разные неоновые краски, гуашь, хну-будем разукрашивать желающих. Это на развлечения, все что нужно покупайте. Вот собственно и все. Думаю каждый найдет, чем заняться.  Разбирайте и вперед. В пятницу приходим сюда и начинаем украшать зал, все создавать для танцев, сами они в следующую субботу. Не забудьте придумать красивое приглашение партнера. -улыбаясь, Майк схватил Анжелу за руку, взял список и часть денег и поволок ее к выходу. -Всем до пятницы.-помахав рукой, он вылетел и рванул сразу же к своему автомобилю, направляясь за покупками в Сиэтл.

0

5

ййй

0


Вы здесь » Дизайн » Тестовый форум » пи